Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » 3D модель

3D модель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Мне нужно сделать 3D модель здания. Работа должна быть детализирована, так что понадобится специалист в этой области, а не любитель. Как вы думаете, к кому мне лучше обратиться с этим вопросом в Санкт-Петербурге?

0

2

Я так понимаю вас интересует создание 3D модели здания? https://expert-szd.ru/3d-model/ Сегодня без таких моделей не получиться обойтись во многих сферах деятельности. Зачастую ими пользуются проектировщики, и архитекторы. Это обойдется гораздо дешевле чем создание физической модели. И при необходимости ее всегда нужно будет изменить

Отредактировано Густав (2020-08-11 23:15:32)

0

3

Надеюсь что мне наконец-то удастся уладить этот вопрос. Недавно я уже обращался к одному специалисту. Ему понадобилось много времени для создания модели. В конечном результате она оказалась просто ужасной, и непригодной

0

4

Если честно, то это не удивительно. Сейчас достаточно много шарлатанов, которые притворяются профессионалами в надежде поскорее заработать. От таких ошибок никто не застрахован

0

5

Вы сможете найти на фрилансе толкового специалиста в этой сфере. Главное заранее обсудить все детали, что не было никаких недоразумений. В социальных сетях многие предлагают такие услуги

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » 3D модель