Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Приезжают друзья

Приезжают друзья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро приезжают мои друзья их Владивостока, хотелось бы их удивить чем-то, скажите, а реально арендовать катер у нас?

0

2

Конечно можно в Питере арендовать катер. Это очень интересно исследовать каналы и реки Санкт-Петербурга, для приезжих самое то, но возможно не удивление, но такой вид отдыха оставит впечатления на долго. Кстати, многие отмечают дни рождения и юбилеи на катерах и яхтах, очень интересно посмотреть на прогулке как разводятся мосты. Чтобы арендовать такую технику, нужно обратиться вот сюда https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

Отредактировано гербион (2020-08-13 13:49:28)

0

3

Вот-вот именно это я и имела в виду. Где-то слышала что можно арендовать катер или яхту, но подробностей не знаю, а тут как раз такой повод - приезд гостей.

0

4

Да, это очень хороший способ отдохнуть и развлечь гостей дорогих, но навряд ли вы жителей Владивостока этим удивите, так как, у них там свои такие катера есть скорее всего)

0

5

Почему вы так считаете? То, что у них там есть водоем и катера вовсе не говорит о том, что они могут себе такое позволить, так что я надеюсь, все таки
, что мой сюрприз удастся.

0

6

Понял вас! Ну если так, то да, конечно все должно понравится вашим друзьям и товарищам. Я вам скажу, что такое развлечение долго не надоедает. Удачи вам!

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Приезжают друзья