Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Лодка.

Лодка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я рыбак со стажем, а недавно и супругу обратил в свою "веру", теперь она на рыбалке настаивает! Только вот лодка у нас никуда не годная, самая банальная резинка, дешевая, я ее уже давно брал. Одному еще туда-сюда, а вот супруга ее боится, решили новую купить. Посоветуйте недорогую, но надежную лодку на двоих, я в них не особо разбираюсь.

0

2

Берите HUNTERBOAT Хантер 240, она недорогая, маневренная, легкая, вес в комплекте всего 16 кг. Правда дно надувное, но зато материал очень прочный и никаких проблем со сборкой/разборкой, на двоих самое то. Я считаю стоит взять,

0

3

Для меня лично, надувное дно, это минус, я считаю если лодка для рыбалки, наличие жесткого дна обязательное условие, тем более если отдыхаете вместе с супругой. Я вам советую лодку Феникс 280Т Люкс: https://lodki-spb.ru/feniks-280t-lux/ . Дно-книжка из фанеры позволяет спокойно рыбачить стоя, даже ноги не скользят, швы надежные, цена доступная. И никто меня не убедит что лодки с НДНД лучше!

0

4

А у меня две лодки, одна пайольная, одна с НДНД, просто для каких-то ситуаций больше подходит один вариант, для каких-то другой. Конечно я бы поспорил с Fosgen на счет, какие лодки лучше, но вам, автор, наверное все-таки лучше взять лодку с жестким дном, так удобнее будет.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Лодка.