Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Предотвратить появление плесени

Предотвратить появление плесени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Только закончили ремонт в ванной комнате, и хочу у вас поинтересоваться, как можно предотвратить появление грибка и плесени между стыками плитки? Мы когда еще не начинали ремонт, то у нас было очень много плесени, которую ничем ничем не возможно было оттереть.

0

2

Сейчас у многих появляется в ванной плесень, из-за плохой вентиляции. Да и постоянный контакт воды со стенами, провоцирует появление грибка. Нужно после купания, насухо вытирать стены, и будет все в порядке.

0

3

Для того, чтобы не образовалась плесень в ванной и туалете, нужно использовать специальный герметик, который устойчив к сырости и плесени. Например, сейчас продают силиконовые, акриловые и полиуретановые герметики, которые прекрасно справляются с этой проблемой. Кстати, цены на герметик можно глянуть тут https://www.germeticplus.ru/__germetiki/

0

4

Согласен с комментарием выше. Если герметиком обработать все щели и стыки, то появления грибка можно избежать. А как вы знаете, грибок негативным образом сказывается на здоровье, поэтому не стоит дожидаться, пока ситуация ухудшиться.

0

5

постоянный контакт воды со стенами, провоцирует появление грибка.

0

6

Спасибо за информацию) У меня тоже ремонт в ванне скоро начнется, так что такие советы крайне полезны. Я нашел вот тут implitka.ru магазин керамической плитки implitka.ru, так что благо, не надо будет по рынкам гонять - все через интернет буду заказывать.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Предотвратить появление плесени