Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Как повысить посещаемость ?

Как повысить посещаемость ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех! Открыл свой бизнес, к нему создал сайт (из него интернет магазин стряпаю). Аудитории как таковой ещё нет. Вот вот уже закончу и буду презентовать свой долгожданный магазин. На душе очень не спокойно. Боюсь, что посещаемость будет низкая... Что делать? Как можно исправить это?

0

2

Мои поздравления! Это нелёгкий труд! Рекламировать можно на разных сайтах, форумах, в соц сетях! Можно обратиться в любой аутрич сервис - это ещё лучше, там профессионалы всё сделают за вас сами. Останется только принять результат.

0

3

Piter Parker написал(а):

Приветствую всех! Открыл свой бизнес, к нему создал сайт (из него интернет магазин стряпаю). Аудитории как таковой ещё нет. Вот вот уже закончу и буду презентовать свой долгожданный магазин. На душе очень не спокойно. Боюсь, что посещаемость будет низкая... Что делать? Как можно исправить это?

И тебе привет! Сейчас у многих есть свои сайты, кому-то он просто для работы нужен, а для кого-то- это составляющая его бизнеса. Чтобы повысить посещаемось, думаю, без пиар-биржи не обойтись. Мой совет, обратись в prflare Там сделают всё чики пуки! От клиентов отбоя не будет!

0

4

Приветик! Я, например, веду свой личный блог - это очень удобно. Вот в дальнейшем задумываюсь об открытии интернет-магазина,  но уже буду иметь в виду этот сервис.

0

5

Нужна контекстная и таргетированная реклама вам

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Как повысить посещаемость ?