Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Что посоветуете относительно платформы для вебинара?

Что посоветуете относительно платформы для вебинара?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так ситуация: проводила все исключительно только в Zoom, выбор не мой, а руководства, но вот после того как партнеры начали жаловаться на качество связи и прочие нюансы руководство задумалось о том, что пора что-то изменить.
Мне предложено искать новую платформу для проведения вебинара, даже оплатить готовы! Вот только где смотреть чтобы не подкачало?

0

2

Я не уверен на все 100%, но говорят что вроде именно Etutorium сейчас более-менее, хотя лично пока еще не пробовал, стараюсь максимально реальные конференции проводит на свежем воздухе пока разрешили.
Думаю что зимой придется тоже что-то искать.

0

3

Вот примерно так и у нас получилось, хотя до того момента пока не начали жаловаться партнеры на качество проведения вебинара в зуме, мне никто не верил и говорили, что это выдумки про нормальную платформу.
Ну вот после всего этого я начала искать варианты как все сделать и какую платформу выбрать. Решено было пробовать бесплатный пробный месяц проведение вебинаров на платформе ClickMeeting https://clickmeeting.com/ru И вот наступило спокойствие и все партнеры даже начальству начали благодарствовать, что все четко проходит (хотя во всем моя заслуга была, ну ладно уже)
Важно то, что теперь у нас уже даже платная версия и мы точно будем на этой платформе и дальше работать, теперь есть возможность еще больше народу собирать, думаю все задумаю реализуем быстрее чем бы с прошлыми нашими попытками.
http://forumimage.ru/thumbs/20200727/159584073003755250.jpg

0

4

Примерно вот такой вариант мне и нужен. Благодарствую за рекомендации, теперь будем пробовать делать качественный вебинар на новой платформе. Давно нужно было все изменить, пришла пора.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Что посоветуете относительно платформы для вебинара?