Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » давайте поговорим о волосах!

давайте поговорим о волосах!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, давайте поговорим о волосах! Кому какие прически больше всего нравятся?? Я вот ярая поклонница длинных волос, из самого короткого варианта был только каскад по лопатки...Ну нравятся мне длинные локоны и все...

0

2

tropova написал(а):

Девочки, давайте поговорим о волосах! Кому какие прически больше всего нравятся?? Я вот ярая поклонница длинных волос, из самого короткого варианта был только каскад по лопатки...Ну нравятся мне длинные локоны и все...

Вот и мне тоже...Но вот грешна. Пару лет назад пошла на поводу у моды и отрезала свои локоны под удлиненное каре...И в результате полное разочарование - ну не идет и все, еще и в прическу не уложить...С тех пор отращиваю (уже по лопатки!!) А чтобы период отращивания не так стрессово протекал, купила себе вот в этом магазине - https://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ очень качественные накладные волосы. На наращивание не решилась (вред родным волосикам огромным). А эти натуральные локоны очень просто крепить (они на заколках) - и вуаля - ты снова с привычными тебе длинными волосами....

0

3

Мне нравится средняя длина

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » давайте поговорим о волосах!