Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Кто как бросал курить, расскажите пожалуйста??

Кто как бросал курить, расскажите пожалуйста??

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Бьюсь с этим вопросом уже достаточно долго (осознанно пытаюсь 3 года бросить курить), но пока безуспешно, к сожалению (

0

2

у самого таже проблема не могу бросить и все. Пробовал  и табакс и электонную сигарету курил, но все равно вернулся к обычным. Возможно просто не хватает желания

0

3

Да, начать курить гораздо проще, чем бросить, это точно. Сама с трудом бросала, но все-таки мне помогли. Да еще так, что даже спустя пару месяцев по окончании лечения, когда считается самый сложный период у курильщиков и легче всего снова сорваться, меня даже не потянуло снова на сигареты.

0

4

Egor написал(а):

у самого таже проблема не могу бросить и все. Пробовал  и табакс и электонную сигарету курил, но все равно вернулся к обычным. Возможно просто не хватает желания

да я вот  тоже все думаю - как..

0

5

sivilla написал(а):

Да, начать курить гораздо проще, чем бросить, это точно. Сама с трудом бросала, но все-таки мне помогли. Да еще так, что даже спустя пару месяцев по окончании лечения, когда считается самый сложный период у курильщиков и легче всего снова сорваться, меня даже не потянуло снова на сигареты.

Супер, если так! А где вам помогали бросить курить?? И с помощью чего?  Я и книги читала, и пластырь лепила — но все это было бесполезно.

0

6

Я это все тоже делала,  так что понимаю вас. Почитайте о методике, с помощью которой лечат в клинике профессора Преображенского вот тут - http://www.preobrajenskij.ru/lechenie-tabakokurenija/  Я как раз сама у них лечилась, врач Леонид Леонидович Кельин мне очень помог!

0

7

у моего кума легкое лопнуло - сразу бросил. Мотивация была неплохая

0

8

главное-желание!

0

9

Курение по большей мере зависимость от которой просто нужно избавиться, а для этого никакие пластыри и электронные сигареты не нужны. Лечение комплексное , начните с психолога, я могу порекомендовать Раковского Станислава Павловича вот его мобильный +7 911 2742122  и мыло 9995010@mail.ru

0

10

Просто силой воли

0

11

несколько раз безуспешно пробовал

0

12

тупо бросил и всё))

0

13

Должен быть стимул

0

14

Слаба богу, и не начинал. Бросить очень сложно.

0

15

Если силы воли недостаточно, попробуйте табекс. Знакомые с ним бросали.

0

16

Несколько раз пробовал, безуспешно пока

0

17

Смогла бросить только кода увидела две полски

0

18

Для этого нужно быть готовым психологически.

0

19

Бросить курить очень сложно, но можно. Тут потом главное еще и зубами заняться, потому что у курильщиков они всегда желтые. В клинике ГлавВрач есть профессиональная гигиена полости рта зубов https://glavclinics-stom.ru/healing/pro … ase_id=112, которая поможет справиться с последствиями курения.

0

20

Сначала нужно захотеть. Чтобы прямо тянуло бросить, а не только думать так.

0

21

не получилось у меня

0

22

Значит плохо боретесь. Три года - достаточный срок

0

23

А не у кого не было такой проблемы как бессонница, когда бросали курить??? А то у меня есть такое, курить бросаю, стала нервная, спать вообще не могу. Сплю 4-5 часов. И злющая до ужаса (((

0

24

marrianka написал(а):

А не у кого не было такой проблемы как бессонница, когда бросали курить??? А то у меня есть такое, курить бросаю, стала нервная, спать вообще не могу. Сплю 4-5 часов. И злющая до ужаса (((

Это нормальная реакция организма на отказ от сигарет. У меня тоже было такое. Я пила Найтвелл. Сон нормализовался, не вскакиваю без причин. Но что главное при этом, нет никакой сонливости и утром я встаю отдохнувшей. К тому же натуральный состав, никакой химии.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Кто как бросал курить, расскажите пожалуйста??