Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Коррекция зрения

Коррекция зрения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел бы услышать мнение, а правда ли лазерная коррекция зрения эффективна и ее стоит пройти?

0

2

клиника хорошая нужно по-другому Вам никто не поможет

0

3

Личного мнения по данному вопросу у меня как такового нет, так как я не сталкивался с проблемами зрения. Но, наткнулся по этой теме на очень интересную статью, вот ссылка на нее https://zen.yandex.ru/media/excimer/oft … 00ae4aa4f8 Думаю, если вам назначили пройти данную терапию, то вам стоит прочитать эту статью и сделать свой личный вывод. Ведь это ваше здоровье и мнение по данному вопросу должно быть сугубо вашим, а не окружающих.

0

4

Мы делали коррекцию зрения в начале, а сейчас припаяли сетчатку , процедура сложная и опасная. Еще доктор посоветовал на ночь применять раневая повязка с серебром . Нашли  от компании "Ранам нет". Имеют огромный ассортимент, описаны параметры, цена, как оформить заказ и доставку. Консультируемся с менеджером как оформить заказ и доставку.

0

5

Добрый день могу порекомендовать вам интернет - магазин таблички-брайля.рф. Они изготавливают таблички шрифтом Брайля. На сайте можете ознакомиться с большим каталогом.

Отредактировано Boris007 (2021-08-08 17:56:45)

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Коррекция зрения