Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » адвокат спб

адвокат спб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу адвоката для сестры. Статью ей шьют 228 УК РФ, причём целенаправленно. Не знаю, поможет ли юрист, но надо попробовать хоть. Помогите уважаемые, очень выручите.

0

2

Адвокат в таких случаях всегда нужен. Просто без него будет гораздо хуже, поверьте. Я это знаю на личном опыте, а ещё я знаю адвоката, который может помочь и с ним не будет осечки. Кульков Владимир Викторович настоящий практикующий адвокат, опытный и умный, имеет за плечами огромный стаж. Его телефон +7(812)955-62-18 всегда на связи.

0

3

Мне тоже интересно

0

4

Мне тоже интересно

0

5

Мне долг помог вернут адвокат правового центра КИРИН. Вот так просто за пару недель добился постановления о возврате, причём документы уже переданы в судебные приставы. Я уверен, юристы этого центра на многое способны, профессионалы настоящие и надёжные. Даю телефон +7812900-23-90, консультация бесплатная, я тоже этим пользовался.

0

6

Да, вам бы обратиться к Устимкину Кириллу Ивановичу, его номер 89871126755. Он, думаю, сможет вам поможет. Но сперва, просто хотя бы проконсультируйтесь с ним, что нужно делать, и как себя вести.

Отредактировано sofiyabelyaeva98 (2021-09-09 18:19:05)

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » адвокат спб