Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Продвижение соц сети

Продвижение соц сети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, я начинающий блогер и вот хочу найти кто занимается продвижением соц сети, когда то где то я заказывал продвижение и мне там одни боты и все, а мне это не нужно, посоветуйте мне пожалуйста , кто занимается данным видом деятельности.

0

2

Я никогда не заказывал данный вид услуги и вообще это дуристика как по мне, лучше займитесь чем то полезным.

0

3

Здравствуйте, создать и наполнить сайт информацией или товарами это только начало, нужно еще уметь правильно его оптимизировать, чтобы он оказался на первых выдачах в самых известных поисковиках, только тогда ваш бизнес будет приносить прибыль. А сначала вам все равно нужно будет немного потратиться на услуги компании, где можно заказать продвижение сайта https://www.studiosputnik.ru/services/smm/  . Доверьте это дело специалистам, так ваш бизнес будет развиваться быстрее и...

0

4

Мне в свое время узнать, что такое лиды в продажах помог портал goodleads. Это отличная альтернатива SEO-продвижению, в отличии от раскрутки в соцсетях результата не стоит ждать по полгода, приобретенные готовые заявки от клиентов работают уже сегодня, попробуйте.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Продвижение соц сети