Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » адвокат спб

адвокат спб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поругался с братом по поводу наследства, теперь будем с ним решать вопрос через суд. Не знаю, нанял ли он адвоката, но я точно буду это делать. Здесь прошу совета и прошу дать контакты хорошего юриста, заранее благодарю друзья.

0

2

Хочу помочь, даю адрес сайта kirinpravo.ru, запишитесь там, Вам позвонят. Эта юридическая компания однажды очень выручила меня, называется она КИРИН.

0

3

Думаю, для начала вам необходимо сравнить условия договора в нескольких компаниях. А уж потом выбирать ту, у которой будут самые выгодные условия. Удачного вам суда

0

4

Ну да, в спорных ситуациях касающихся наследства, лучше не медлить и не быть наивным, что наследственная доля вам перепадет даже при наличии завещания, ибо оно запросто оспаривается. Изучите информацию на сайте ЛОКА «Аргумент» и нанимайте адвоката по наследственным делам и спорам в СПб. Всю конкретику ему изложите и пока есть время до суда, пусть думает, какую доказательную базу вам собрать. Цена вопроса в данном случае, вполне оправдана! Поэтому не скупитесь в мелочах, чтобы все таки вступить в наследство!

https://arg-naslednik.ru/wp-content/uploads/2021/08/logo-e1630341268871.jpg

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » адвокат спб