Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудилка » Музыка для души

Музыка для души

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Желание иметь в автомобиле потрясающую аудиосистему свойственно каждому, кто проводит за рулем несколько часов в день. Автомобиль нередко остается единственным местом, где можно уединиться и послушать музыку в свое (и не только) удовольствие. Кстати, есть соревнования по автозвуку, там качественные автоаудиосистемы тешат самолюбие обладателей и становятся предметом восхищения у людей, которым это в диковинку. Ну и, конечно, прекрасный способ доказать, что твоя аудиосистема лучшая – выиграть на соревнованиях по автозвуку.

0

3

Тоже слушаем разную музыку для души. Нашли тут https://rockandmetalru.ru/auto/ большой выбор композиций, легко и быстро можно найти нужную композицию или исполнителя , отзывы у ресурса хорошие. легко и быстро можно все скачать на флешку и слушать в машине ее. Сейчас слушаем  Макс Корж "2типа людей".

0

4

Всем привет, вы каких исполнителей предпочитаете? Я-меломан, без музыки свою жизнь вообще не представляю, поэтому у меня в закладках есть множество сайтов где можно скачивать и слушать бесплатно современную музыку. Например, могу поделитесь сайтом, где можно слушать и скачать музыкальные новинки

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудилка » Музыка для души