Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Проблемы с позвоночником

Проблемы с позвоночником

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то меня начала болеть спина и переживаю, что из-за старой травмы могли начаться проблемы с позвоночником. Так что хочу пройти обследование. Кто-то знает куда лучше пойти?

0

2

Iin написал(а):

Что-то меня начала болеть спина и переживаю, что из-за старой травмы могли начаться проблемы с позвоночником. Так что хочу пройти обследование. Кто-то знает куда лучше пойти?

С возрастом часто начинаю беспокоить старые травмы, особенно позвоночник. Так что лучше этот вопрос не затягивать и обратиться к врачу. Вот для примера я обращался в Мастерскую Здоровья https://mz-clinic.ru/ Они специализируются на заболеваниях позвоночника и благодаря им проблема была решена. Так что боли в спине меня больше не беспокоят.

0

3

Iin написал(а):

Могут из-за травмы болеть. А вы не пробовали применить коврик Ляпко. Мы нашли подробную информацию по аппликаторам на сайте "Ляпко. РФ." Есть полное описание разного товар. может так же вас проконсультировать менеджер на сайте и объяснить как им пользоваться. Нам при болях в спине помогает.

0

4

Попробуйте в дополнение попринимать препараты, которые укрепляют мышцы и действуют комплексно на организм с благотворной стороны. Я вот про мухоморный микродозинг прочитал - оказывается, что он от многих болезней вообще спасает.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Проблемы с позвоночником