Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Нужен проверенный сервис или специалист, кто хорошо разбирается в этом

Нужен проверенный сервис или специалист, кто хорошо разбирается в этом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пробег моего авто говорит сам за себя, что не просто так на моей машине ауди а5, сломалась коробка передач? Нужен проверенный сервис или специалист, кто хорошо разбирается в этом вопросе?

0

2

Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки проводят в Ваг Мастер https://remontauto24.ru. Могу перечислить одни плюсы по нему: выше уже парочку сказал, дополню качество работ соответствующее, хороший персонал и толковые мастера у них работают. Это место по ремонту коробок мне понравился по всем пунктам.

0

3

Уважаемые автолюбители, кто где свои авто обслуживает в каких автосервисах СПб, есть где то еще не дорогие расценки на услуги ТО, ремонта, с опытными авто слесарями?

0

4

Свой VW Golf, года два уже обслуживаю в сервисе Vag-master, как постоянному клиенту скидки делают. Но у них и без скидок не дорого, специалисты все опытные работают, соблюдают технологии ремонта, оборудован сервис хорошо. Обращайтесь к ним, там точно не подведут и семь шкур не снимут.  В последний раз мне там была сделана замена салонного фильтра https://remontauto24.ru/ все как всегда быстро, качественно и не дорого.

0

5

Моему skoda rapid требуется плановое ТО. Гарантия закончилась, поэтому к дилеру не поеду. Нужен хороший сервис в Санкт-Петербурге, где работают хорошие спецы и используются качественные расходники, т. к требуется замена салонного фильтра, масла, масляного фильтра и дозаправка кондиционера. Ну и цена чтобы приемлемая была.

0

6

Nikolay Tychina написал(а):

Моему skoda rapid требуется плановое ТО. Гарантия закончилась, поэтому к дилеру не поеду. Нужен хороший сервис в Санкт-Петербурге, где работают хорошие спецы и используются качественные расходники, т. к требуется замена салонного фильтра, масла, масляного фильтра и дозаправка кондиционера. Ну и цена чтобы приемлемая была.

Могу порекомендовать remontauto24.ru. Обслуживаю там свою Октавию, всем доволен. Цены невысокие, а по качеству все ок.

0

7

Друзья автолюбители, в каком автосервисе в СПб можно недорого поменять салонный фильтр на а/м VW Tuareg ?

0

8

Съездите на Краснопутиловская 65А в авто сервис Vag-master, там замена салонного фильтра обойдется вам в сущие копейки. Давно у них разного рода ремонты делаю, ТО прохожу. По сравнению с официалами у них цены ниже намного, а ремонт не хуже делают и оборудование современное есть.

0

9

Кто знает замена салонного фильтра, что это вообще и где лучше сделать.

0

10

Сходи на нормальный автосервис, ваг- мастер http://remontauto24.ru думаю подойдет, там замена салонного фильтра не проблема, там все и подробно узнаешь.

0

11

Хотелось бы узнать, где тут у нас есть приличный автосервис, чтобы профилактику провести, поменять расходники, движок подшаманить и подвеску? У меня Ауди, так что важно, чтобы этой маркой сервис занимался и автослесаря имели опыт.

0

12

Если хотите к серьёзным профессионалам обратиться, а не к шарашникам в гаражи, то можете последовать моему примеру. Я свою Ауди А8 в сервисный центр Ремонтавто24.ру отдаю, ни разу не пожалел и если какие-то неполадки, ребята отлично справлялись. Недавно вот произвели замену салонного фильтра, причём очень быстро, а я спокойно подождал в комфортной зоне ожидания.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Нужен проверенный сервис или специалист, кто хорошо разбирается в этом