Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Рыбацкая обувь

Рыбацкая обувь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У вас какая рыбацкая обувь? Мне надо что-то подобрать себе на осень-зиму, а что именно пока никак не придумаю. Похвалите свои сароги, форумчане.

0

2

А вам нужны просто легкие сапоги или теплые и чтоб не промокали? Если второй вариант, то вот эти можно купить https://pike.ru/baffin/ Это фирма Вaffin, их обувь пользуется популярностью, по крайней мере, так пишут на сайте, якобы на оптимально подходит для рыбаков и охотников. Сам не носил, поэтому отзыв дать не могу.

0

3

А мне не нравится обувь, которая очень тяжелая. Люблю поддевать пару шерстяных носков, а сверху что-то легкое. Не представляю как можно тягать на ногах эти резиновые сапоги, имею в виду традиционные.

0

4

У меня специально для охоты куплены сапоги Коламбия. Жена покупала уже очень давно, на рыбалку тоже иногда в них хожу - очень удобно.

0

5

Есть же специальные рыболовные магазины, где продается такая обувь. Нет смысла спрашивать на форуме про такую обувь, не все любят рыбалку. Но если будете брать, то рассматривайте только кожу.

0

6

Сам в раздумьях, какие ботинки приобрести для рыбалки. У меня есть резиновые, но нужно же взять еще из натуральной кожи, чтобы тепло было в морозные дни. Рассматриваю ботинки кожаные неогард, которые есть возможность приобрести недорого в интернет-магазине https://novosibirsk.yavitrina.ru/botinki-neogard Может у кого-то есть такая обувь? Поделитесь впечатлением. Скоро весна и обувь нужна срочно.

0

7

Армагедон написал(а):

У вас какая рыбацкая обувь? Мне надо что-то подобрать себе на осень-зиму, а что именно пока никак не придумаю. Похвалите свои сароги, форумчане.

Можно приобрести ботинки, они тоже удобные и комфортные для ношения. Мы нашли большой ассортимент в  интернет-магазин одежды для рыбалки  " farlows". Работает менеджер-консультант, он расскажет по каждой позиции товар, подберет нужный экземпляр. Приобрели Chota Abrams Greek Wading Boot, цена5739, удобные, кожаные, но это как пример.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Рыбацкая обувь