Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Собственная мастерская

Собственная мастерская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Живу в небольшом городке и хочу открыть мастерскую по починке телефонов. Как думаете, откуда лучше всего запчасти закупать?

0

2

breath написал(а):

Всем привет! Живу в небольшом городке и хочу открыть мастерскую по починке телефонов. Как думаете, откуда лучше всего запчасти закупать?

Думаю, надо для начала проследить тренды в спросе на ваш товар, а потом уже, руководствуясь этой инфой, и закупать определенные виды запчастей. Я как-то хотел батарею поменять на айфоне, сказывал с сайте aks.ua/catalog/zapchasti-k-mobilnym-ustroistvam/ . Пришло за 5 дней, встала идеально в айфон. Советую присмотреться.

0

3

breath написал(а):

Это выгодный бизнес. Можно еще и ноутбуки ремонтировать, тоже выгодно. У меня вот такого плана бизнес.  Тоже искали , где купить запчасти для ноутбуков и планшетов в Тюмени?  Нашли на сайте "sv72" большой выбор запчастей,  описаны все параметры , спектр использования запчастей, есть гарантия на них. Так же отмечу удобную оплату на сайте , есть доставка. Отзывы у компании отличные. уже не раз заказывали у них и платы материнские, разъемы и так далее. Цена отвечает качеству.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Собственная мастерская