Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Ремонт телевизора

Ремонт телевизора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, всем привет! Вчера сломался наш телевизор, купили совсем недавно, марка LG. Кот спрыгнул с полки и поцарапал экран телевизора, практически на весь экран зеленое пятно. Как думаете,можно ли такое починить?

0

2

Это часто бывает с такими дисплеями. Ремонт, конечно в  целом таких телевизоров совсем не дешевый. Это определяется собственно и их стоимость. Телевизор у Вас не на гарантии?

0

3

Доброго дня! Сочувствую, Вашему происшествию,теперь придется конкретно вложиться в ремонт. Если по гарантии отремонтировать не получится, то ЖК дисплей скорее всего придется менять. Лучше всего для решения проблемы отправиться в специализированный сервисный центр  Lg, например вот здесь есть такой https://lgexperts.ru/

0

4

Был у  меня подобный случай, правда удалось отремонтировать как гарантийный случай. Я сам не понял, что произошло, просто пришел, а на телевизоре полоска во весь экран.

0

5

Кошмар, вот так покупай телевизор после этого, а потом невозможно будет детали найти. Вот как выбрать правильно технику, чтобы она прослужила минимум 10 лет? Сейчас изготавливают одноразовое все(

0

6

Viani написал(а):

Кошмар, вот так покупай телевизор после этого, а потом невозможно будет детали найти. Вот как выбрать правильно технику, чтобы она прослужила минимум 10 лет? Сейчас изготавливают одноразовое все(

Если помещение большое, то желательно выбирать телевизор на 49 дюймов. У нас такой телевизор, экран большой и изображение четкое. Перед покупкой, я бы вам рекомендовал посмотреть топ 15 лучших телевизоров https://tekhnik.top/televizor-rejting-49-djujmov/ Здесь вы прочтете, как правильно выбрать телевизор и сможете посмотреть цены на определенные модели в магазинах. Я бы советовал обращать внимание на разрешение экрана, чем оно больше, тем картинка будет четче и ярче.

0

7

Я думаю что матрице ппц вашей

0

8

Придётся новый покупать или так и будите смотреть с пятном

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Ремонт телевизора