Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Жизнь пошла на перекосяк

Жизнь пошла на перекосяк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. До недавно все было хорошо — свое жилье, любимая работа, самый лучший муж в мире, чего еще можно хотеть. Ничего не предвещало перемен. Но вот в один день пришел муж и сказал, что любит другую и что у него уже пол года есть любовница, к которой он уходит. У меня был шок, потом истерика. Как я его не просила, он не слушал меня, а тихонько собрал вещи и ушел. Я замкнулась в себе, на работе не могла выполнять порученные задания нормально, поэтому мне шеф дал предупреждение и если я не выправлюсь, то уволит. Жизнь потеряла смысл. И мне, как любой нормальной женщине хочется близости. Иногда ночами просыпаюсь как будто упала в жар. Подскажите, как выйти из такого состояния? Как повернуть свою жизнь на правильную тропу?

0

2

Держитесь, в первую очередь нужно перестать тужить за мужем. Я сама пережила развод и мне было тоже не легко. Не жалейте себя, а наоборот покажите, что вы сильная независимая женщина, а муж ваш просто подонок и он не стоит ни одной вашей слезинки. Если уж он раз так сделал, бросил вас, то может в любую минуту и с той женщиной так поступить.

0

3

Если вам, автор, трудно одной все это пережить, так не нужно держать весь негатив в себе. Может как раз вам нужна профессиональная помощь? Попробуйте обратиться к психологу. Он не только вас выслушает, а и подскажет как правильно поступать, поможет расставить жизненные приоритеты. Вот, например, можете обратиться к психологу и записаться на прием здесь https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Чего терять то.

0

4

А я бы посоветовал вам все свои силы, мысли сложить в работу, чтоб не потерять ее. Так и будет голова заняла другими делами и не будете думать о прошлом.

0

5

Марина, вы также не забывайте о вашем женском здоровье. Ведь если уж организм привык к регулярной интимной жизни, так нужно не забивать на это. Потому, как потом может сказаться на состоянии гормонов или вообще отразиться не очень хорошо на женских органах. В идеале было б хорошо заиметь мужчину, хотя бы для подобного рода встреч. Но на данном этапе, могу посоветовать вам зайти, например, в этот секс шоп https://extase69.ru/ Выберите себе какой-нибудь вибратор для самоудовлетворения. И увидите, что таки легче станет, не будет в середине все кипеть.

Отредактировано Таянна (2019-11-03 02:31:07)

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Жизнь пошла на перекосяк