Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Организация медицинской конференции

Организация медицинской конференции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, работаю менеджером в одном крупном предприятии по изготовлению медицинского оборудования. Занимаюсь поиском новых клиентов, партнеров. Пересмотрела карту реализации нашей продукции и заметила, что в Санкт-Петербурге у нас небольшой оборот. А так, как мы представляем свою продукцию, показываем ее использование, собрав большое количество людей на конференциях, встречах. Вот и запланировали провести медицинскую конференцию, уже я составила примерный список приглашенных. Подскажите, к кому можно обратиться по поводу организации конференции в СПб? Хотелось бы, чтоб все прошло на высшем уровне.

0

2

Так вы же сами будете рассылать пригласительные? То, почему бы вам уже и не заняться дальнейшей организацией мероприятия? Ведь и так пусть не половина, а третья часть всего процесса будет выполнена. Да и денег сэкономите.

0

3

Да ну не беритесь, автор, за такое дело самостоятельно. Это ж надо все продумать с помещением, расположением гостей, выступающих. А подумайте только о звуковом сопровождении. Лучше таки поискать специалистов и положить всю ответственность на них за проведение конференции.

0

4

И я считаю, что каждый должен отвечать за свою часть работы. А то как так делать ответственным одного только человека. Вы лучше, автор, обеспечьте гостей, наличие продукции, которую планируете представлять. Могу вам подсказать ребят, которые занимаются профессиональной организацией разных массовых мероприятий, в частности и конференций https://msgagency.ru/services/spb/delov … nferencii/ Советовала б к ним и обратиться. Но выбор то за вами.

Отредактировано Марина (2020-03-31 09:45:15)

0

5

сами организуйте, так будет дешевле

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Организация медицинской конференции