Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Что делать, если машину по Осаго отремотировали плохо?

Что делать, если машину по Осаго отремотировали плохо?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, всем привет! Подскажите, можно ли как-то оспорить ремонт авто по ОСАГО? Мне , к сожалению очень некачественно отремонтировали машину. Что можно сделать?

0

2

Я честно говоря не сталкивался с такой проблемой. Мне компания страховая перечислила средства, и я просто отремонтровал на эти деньги машину сам, а Вам наверное нужно в суд обращаться.

0

3

Вечер добрый! А что именно у Вас не так? Некачественные запчасти или же просто не устранили причину неисправности? Посмотрите, например вот здесь есть статья о том, как правильно передать авто на СТО по ремонту по страховке и вообще что делать , если Вам произвели некачественный ремонт автомобиля по ОСАГО https://niavto.ru/avtostraxovanie/chto- … -po-osago/

0

4

Здесь, к большому сожалению, Вам потребуются услуги юриста , иначе боюсь ничего сделать не получится. Поэтому ищите юриста или сразу обращайтесь в суд.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Что делать, если машину по Осаго отремотировали плохо?