Санкт-Петербург

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Прокол губы

Прокол губы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно смотрю на девушек, у которых проколота губа. Очень мне хочется это сделать, но как-то сомневаюсь. Что вы скажете по этому вопросу? Стоит ли и не опасно ли это?

0

2

Против пирсинга я ничего не имею, но проколота губа, мне не нравиться. Думаю, что она будет мешать. Единственное, что мне нравиться, так это гвоздик в носу, проколотый пупок ну и естественно ушки. Считаю этого достаточно.

0

3

Пирсинг это личное дело каждого. Но вот делать его стоит только там, где вы уверенны в стерильности и профессионализме мастеров. Ведь с данной процедурой можно занести не мало инфекции. А что касается того, делать или нет, то, как сказал предыдущий комментатор, это дело каждого. Но если вам интересно, то лабрет пирсинг можно сделать здесь Думаю, что там вам сделают именно то, что вы хотите.

0

4

Никогда не понимал, зачем колоть свое тело.  Воспринимаю сережки и то, если они по нормальному проколоты. По одной в ухе. А все остальное считаю дань моде и никогда с ними не соглашался. Во всяком случае дочке запретил колоть пупок. Я старомоден.

0

5

Капец, зачем себя уродовать?

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Прокол губы