Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Какое зерно лучше для фуража?

Какое зерно лучше для фуража?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне от дедушки остался бизнес - фермерство в самом разгаре. Я сначала конечно хотела все это продать, но потом решила карабкаться, тем более у меня образование сельскохозяйственное. Сейчас ищу зерно для корма скота, свиней и птиц. Подскажите, где можно приобрести самое качественное, чтобы не прелое?

0

2

Такие вещи нужно приобретать у проверенных компаний, где есть всегда оборот, тогда еще можно поверить в то, что зерно будет качественное, хотя специалист сразу увидит недочеты.

0

3

Дело в том, что если будет плохое зерно, прелое с плесенью, которую на первом этапе не видно, то просто напросто скотина такое есть не будет, соответственно деньги на ветер.

0

4

Ну естественно, чтобы выбрать качественное зерно, нужно иметь представление о том, какое оно должно быть в хорошем и пригодном состоянии. Вы смотрю, эти знания имеете, поэтому могу вам подсказать где купить, а вы перепроверите. Компания Мосагрогруп более чем просто известна в России, у них можно заказать фуражное зерно http://mosagrogroup.com/g28335580-zerno-furazhnoe Удачи вам!

Отредактировано гербион (2020-06-12 13:12:15)

0

5

Хорошо, посмотрю, что они могут предложить, в принципе, если компания известная и крупная, то скорее всего у них должен быть хороший товар, такие не любят марку терять.

0

6

Ну да, наверное, так и есть. Допустим, если вы в своих знаниях не уверены, то попросите специалиста помочь. На сайте есть фото этого самого фуражного зерна, можно и по фото определить.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Какое зерно лучше для фуража?