Санкт-Петербург

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Поддоны

Поддоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я занимаюсь грузоперевозками, и мне для работы необходимы поддоны. Зачастую они ломаются. Меня интересует где можно купить поддоны в Санкт-Петербурге по доступной цене? Можно сказать что они у меня как расходный материал

0

2

А почему вы не используете металлические? Конечно они обойдутся намного дороже, но они довольно прочные. При желании их можно изготовить самостоятельно

0

3

У меня имеется несколько таких поддонов. Но они не особо практичны. И к тому же склад у меня огромен, и поддонов нужно несколько десятков как минимум. В моем случаи деревянные самый оптимальный вариант

0

4

А вас устроят вот такие б/у поддоны http://www.balt-pallet.ru/prodazha-bu-poddonov/ Вы сможете сократить свои расходы, за счет такого приобретения. Есть три сорта поддонов, некоторые использовались всего лишь несколько раз, и находятся практически в идеальном состоянии. Есть возможность приобретения поддонов нестандартных размеров

0

5

Я еще не видел настолько выгодной цены. И мне как раз нужны поддоны нестандартных размеров. А я уже хотел пытаться чинить старые. Нужно будет взять их с запасом. Сейчас достаточно много заказов, так что лишними они точно не будут

0

6

Так же можете поинтересоваться поддонами в строительных магазинах. Иногда они остаются после доставки товара. Их так же продают не дорого. Периодически стоит интересоваться их наличием

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Поддоны